АРС Дизель

Компания по ремонту дизельной-топливной аппаратуры и двигателей

О КОМПАНИИ

СТО техцентра осуществляет диагностику, техническое обслуживание и ремонт дизельных топливных систем грузовых и легковых автомобилей, дорожной, строительной, сельскохозяйственной  и спецтехники ( производства Bosch, Denso, Delphi, Continental).
СТО предлагает широкий ассортимент запчастей для грузовых и легковых автомобилей ведущих мировых производителей. Всегда на складе и под заказ: форсунки, распылители, свечи накаливания, плунжерные пары, ремкомплекты ТНВД, большой выбор других запчастей и расходных материалов. Мы предлагаем гибкую систему скидок. Цены для каждого клиента зависят от объема выполненных работ и статистики предыдущей работы с нами. Наши постоянные клиенты могут оценить  преимущества такого сотрудничества. Техцентр оснащен современным оборудованием, позволяющем осуществлять качественный ремонт дизельной топливной аппаратуры различных мировых производителей. Наши специалисты имеют техническое образование и регулярно повышают свой профессиональный уровень в учебных центрах крупнейших производителей систем впрыска дизелей.
 
 
Максимальное качество ремонта достигается на новейшем оборудовании BOSCH и Hatridge.  Оно позволяет добиться высочайшей точности регулировки параметров работы систем дизельного впрыска для достижения максимальных параметров эффективности, мощности, экономичности  и ресурса Вашего двигателя. «АРС дизель» является авторизованным сервисом по высокоточному ремонту.
Широкая линейка специального диагностического оборудования и инструмента BOSCH, Hatridge и CMX позволяют производить проверку, ремонт и регулировку всех типов топливных насосов высокого давления (ТНВД), форсунок, инжекторов Common Rail и насос-форсунок.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ И ВЫСОКОТОЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА

Максимальное качество ремонта достигается на новейшем оборудовании BOSCH и Hatridge.  Оно позволяет добиться высочайшей точности регулировки параметров работы систем дизельного впрыска для достижения максимальных параметров эффективности, мощности, экономичности  и ресурса Вашего двигателя.

 

В том случае, если Ваш автомобиль имеет дизельный мотор, то, при необходимости, не пременно загляните в АРС Дизель сервис. Наши специалисты решат любые проблемы, возникающие в топливных системах дизельных двигателей. Клиентам гарантируется высокий уровень обслуживания при приемке автомобиля или агрегата, а также качественные услуги по ремонту и регулировке механизмов топливоподающих систем, в структуре которых особенно выделяются топливные насосы высокого давления и топливные форсунки.
Широкая линейка специального диагностического оборудования и инструмента BOSCH, Hatridge и CMX позволяют производить проверку, ремонт и регулировку всех типов топливных насосов высокого давления (ТНВД), форсунок, инжекторов Common Rail и насос-форсунок.

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШ ЦЕНТР?

Знания и передовые технологии в области дизельных систем

Обслуживание, диагностика и ремонт всех дизельных автомобилей

Современное диагностическое оборудование и специнструмент

Квалифицированный технический и обслуживающий персонал

Оригинальные запасные части производителей топливных систем

Гарантированное качество ремонта компонентов и агрегатов

Сокращение затрат путем выявления возможных неисправностей

Лучшее соотношение цены и качества для каждого клиента

Компьютерная диагностика легковых, грузовых автомобилей и микроавтобусов

Для диагностики используется оборудование BOSCH(KTS-540, KTS-Truck), Delphi(DS-150) и марочные приборы: STARDIAGNOSIS, Lexia, Clip, Waccom, VCIи др.

Диагностика, регулировка и ремонт топливных насосов (ТНВД)

Использование специализированного оборудования BOSCH, а так же стендов SPNпроизводства Diesellandс полным комплектом оснастки и тестовой базы данных позволяет производить проверку, ремонт и регулировку различных ТНВД.

Диагностика и ремонт агрегатов и узлов (ТНВД, форсунки) топливных систем CommonRail

Проверка форсунок CRDelphiна стенде HartridgeCRI-PC, с последующим ремонтом и присвоением кода C2Iи C3I.Проверка форсунок CR: BOSCH, Densoи Siemensна стенде CR-JET4Eс последующим необходимым ремонтом, либо регулировкой.

Диагностика и ремонт насос-форсунок грузовых и легковых автомобилей.

Использование стендов BOSCHEPS-815 с CAM847 и HartridgeAVM-2-PS+ CAMHK1500 позволяет производить весь комплекс работ с насос-форсунками, PLD-секциями и SMART-инжекторами, а также их кодировку.

Диагностика и ремонт электронных систем управления автомобиля и электропроводки.

Использование современных средств контроля и диагностики (сканеры, осциллографы, тестеры) позволяет определять неисправности в различных системах автомобиля и устранять их путём ремонта, либо замены агрегатов.

Проверка, регулировка и ремонт механических форсунок

— диагностика (проверка по основным параметрам):
— качество распыла, давление открытия, гидравлическая плотность; регулировочные работы, ультразвуковая мойка деталей форсунок, дефектация износа деталей, ремонтные работы с заменой деталей.

Снятие и установка ТНВД

— Весь комплекс работ по монтажу и демонтажу различных топливных насосов (механических, электронных, CR) с использованием базы данных autodata.online, carsdata.online.

Демонтаж закоксованных форсунок CR - гидропрессом; заломанных свечей накала.

— использование комплекта спец. оборудования для извлечения закоксованных форсунок (в основном CR) позволяет извлекать форсунки без дополнительных сложных работ, избегая разборки двигателя. Извлекая заломанные свечи накала без демонтажа ГБЦ, существенно снижается стоимость ремонта.

Применение ультразвуковых ванн и спец. моющих средств.

Применение ультразвуковых ванн и спец. моющих средств обеспечивает сохранность и точность работы стендового оборудования, а также качественный ремонт агрегатов и узлов топливных систем.

Комплекс работ по замене ремней ГРМ, различных агрегатов.

Комплекс работ по замене ремней ГРМ, различных агрегатов (насосы водяные, гидроусилители), стартеры, генераторы, рулевые рейки, КПП и АКПП, элементов ходовой системы и подвески; ТО с заменой технологических жидкостей, фильтров и т.д.

Текущий ремонт двигателей.

Ремонт двигателей различной сложности в том числе капитальный.
— Ремонт ГБЦ с заменой направляющих, сёдел и клапанов.
— Замена стаканов на грузовых автомобилях без демонтажа ГБЦ.

Проточка тормозных дисков.

Использование установки для проточки тормозных дисков позволяет удалять неровности на тормозных дисках легкового автомобиля, при замене тормозных накладок, без демонтажа дисков с автомобиля. Это позволяет увеличить срок службы накладок и дисков и не требует их приработки после замены.

КОНТАКТЫ

E-mail:
ars-diesel@mail.ru

Адрес:
Смоленск, Краснинское шоссе, 33Б

Режим работы:
с 9-00 до 18-00
выходные: сб., вс.

Остались вопросы? Напишите нам!

© АРС Дизель Смоленск официальный сайт 2018